Как определить, что он - мой единственный???

Все о семье и браке.

Re: Как определить, что он - мой единственный???

Сообщение eto_ya » Сб авг 01, 2009 2:36 pm

присоединяюсь ко всем мнениям!
princess! общаться нужно-без этого не возможно узнать человека. а привязываться не нужно. не нужно видеть в каждом потенциального мужа. нужно молиться, просить у Бога руководства в этом вопросе. мы часто делаем так -вроде и доверяем Богу, но все же сами пытаемся как -то огранизовать и устроить свою жизнь. в итоге посвящаем себя не тому, кому нужно! отдает много времени впустую. ищите Бога очень сильно-и тогда вы просто сможете понять, когда Он даст именно вашего человека. ;)
eto_ya

Сообщение Иван » Пн авг 17, 2009 5:02 pm

Тебе сколько лет? Ты хочеш замуж прямо сейчас? Ты уже готова к браку? Тогда для начала тебе должны предложить "руку и сердце". Если этого нет, то тогда не о чем и говорить. "Создателем брака есть Бог. Адам не участвовал в обсуждении этого. Бог решил, что Адаму нужна жена. Адам не осознавал своей собственной нужды в браке. Бог создал Еву для Адама, только Он знал, в каком спутнике жизни нуждался Адам. Именно Бог привел Еву к Адаму. Адаму не пришлось идти искать её".
Иван

Сообщение princess » Пт окт 02, 2009 3:22 pm

мда...... скучно тут у вас :shock:
Вот недавно прочла одну интересную книженцию по этому вопросу!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Сергей и Наталья Вельбовец "как выйти замуж и не ошибиться"
Читайте и просвещайтесь !!!!!!!!
princess

Сообщение BiG_bOy=) » Вт окт 06, 2009 10:39 pm

На самом деле интересная книга)))
В ней расмотриваеться очень много важных вопросов))) и поднимаеться интересных тем)))
BiG_bOy=)

Сообщение Katerinka » Вт апр 06, 2010 4:39 pm

Не надо всё усложнять. Во-первых, нельзя быть влюбчивым; во-вторых гордым и переборчивым. Если хочешь быть счастливой не влюбляйся ни в кого. Пусть сначала он полюбит, а потом и ты его...
Лично я о своём муже начала молиться с 14 лет. У меня были некоторые пожелания: 1. Чтобы муж был верующим + музыкантом; 2. Старше меня на 3-4 года, выше меня и не рыжий; 4. Чтобы я вышла замуж в 18-20 лет. Я молилась и всегда добавляла фразу: "Да будет всё по Воле Твоей". Так всё и исполнилось.
Перед тем, как я начала встречаться с будущим мужем, за мной пытались ухаживать и другие братья. Я старалась никому не подавать повода. Однажды меня провожал один парень с церкви, дело было зимой. Мы шли. И вдруг мысленно я спросила у Бога: "Это он? " Как моментально с крыши падает огромный сугроб и попадает прямо между нами. Ответ был моментальный. А когда я встретила будущего мужа, то я сразу почувствовала, что это он.
Katerinka

Сообщение BiG_bOy=) » Вт апр 06, 2010 10:48 pm

Самое важно в любых отношениях хранить чистоту, искреность, верность и приветливость)))
Чего порой не хватает в отношениях :((((
BiG_bOy=)

Пред.

Вернуться в Моя семья