підманула підвела

Все о семье и браке.

Re: підманула підвела

Сообщение Katerinka » Вт апр 13, 2010 11:35 am

Сети диавола бывают различного типа. Этот пример о сетевом маркетинге я получила на своем опыте. Сетевые маркетинги бывают разные. Если это сеть магазинов и т.д. и т.п. то это одно. Но, когда ты вложил деньги и тебе говорят, что сначала необходимо привести людей и твои же деньги вернутся . То как я буду приводить людей, если сама ничего не заработала...
Или, как мой знакомый взял огромный кредит в банке и вложил эти же деньги в сетевой маркетинг, поверил одному человеку, который пообещал давать больше %, чем в любом банке. И, вдруг этот дяденька исчезает со всеми деньгами вкладчиков. Теперь ему надо вернуть кредит в банк (140 тыс. у.е.). Чем Вам не пример человека, желающего обогатиться, но который попал в сети( денежный долг).
Есть и другой случай: семья успешно работала в сетевом маркетинге: купили новую квартиру, сделали евроремонт, обставили мебелью и техникой, и также попались на деньгах, как и предыдущий мой знакомый. И остались без жилья, т.к. банк у них все конфисковал. Это хорошо, что нашлись у их родственников деньги и они смогли решить свою жилищную проблему, они купили себе недорогой домик.
Katerinka

Re: підманула підвела

Сообщение eto_ya » Ср апр 21, 2010 10:01 am

Мне искренне жаль, что так случилось с Вашими знакомыми. Правда.
Но есть разные компании, разные маркетинг-планы и продукция, которую продвигает компания... и примеры есть людей, добившихся финансовой независимости именно в сетевом маркетинге.
Поэтому нужно просто быть рассудительными. И не участвовать в тех предложениях, где от Вас требуется вложить огромную сумму денег.
Люди должны понимать, что нет страны чудес, где садишь копеечку, а на утро дерево с золотыми монетами...
У меня тоже знакомый, вложивший недавно (пусть небольшие деньги, по сравнению с теми, что вложили Ваши знакомые, безусловно), но для его достатка это много -160 евро. И человек даже не знает, что за компания, за что с него вообще деньги взяли, и говорит "Бог всё усмотрит..." Бог всё уже усмотрел, дав нам голову на плечах и в ней мозг.
А что касается брать кредит- мне кажется такие условия сами за себя говорят... Компания, где Вы действительно сможете заработать, которая ориентирована на то, чтоб Вы смогли зарабатывать, не будет с самого начала высасывать все Ваши сбережения.
Пусть Бог нас всех хранит и даст нам мудрости. Мы без неё таких делов наделываем.... :roll:
eto_ya

Пред.

Вернуться в Моя семья